понедельник, 23 апреля 2012 г.

Дети-ниндзя/Nintama Rantaro (2011)

 
Название: Дети-ниндзя
Оригинальное название: Nintama Rantarô
Год выхода: 2011
Страна: Япония
Жанр: Боевик, Драма
Продолжительность: 01:39:31
Режиссер: Такаси Миике
В ролях: Шидо Накамура, Наото Такэнака, Хироки Мацуката, Микидзиро Хира, Сусуму Тэрадзима, Реи Дэн, Сэйсиро Като, Такахиро Миура, Такуя Мидзогути

Информация о фильме: Рантаро родился в низшем сословии ниндзя. Однако его родители надеются, что когда-нибудь, он сможет стать элитным ниндзя, чтобы семья могла гордиться им. Оправдывая ожидания своих родителей, он поступает в Академию Ниндзя. Там он подружился с Шинбе, ребенком из богатой семьи торговцев и Киримару, который потерял отца во время войны.

Студентов в Академии ниндзя называют "нинтами", что означает "будущие ниндзя". В Академии, времени хватает и на забавы, но есть у Рантаро, Шинбе и Киримару и трудности в учебе.

Однаждый в доме появляется убийца, который хочет убить Юкитака Саито и его сына, четвероклассника Академии ниндзя, Такамуру. Хотя Юкитака Саито теперь и управляет популярным магазином, Юкитака и Такамура, когда-то были членами ниндзя Усетаке. Теперь ниндзя Усетаке хотят убить их обоих. Смогут ли студенты Академии ниндзя спасти их?

Комментариев нет:

Отправить комментарий